Самовнушение великая сила или нет? ++

Например если у парня денег нема,но он себе внушил что он богатый чел,подняв себе тем самым самооценку,живет себе и ни о чем не парится и все у него как бы пучком)))) Я одного такого знаю,встречаемся иногда в кафешке за кружкой пива.Он вю дорогу оживленно рассказывает про какие то контракты,которые он скоро заключит на .......льоны долларов итд.после того как пиво кончается,чспрашивает 16 руб на троллейбус и едет домой! вот он уже как лет пять живет в таком образе и я заметил,что таких много щас!
Спрашивается тогда.зачем зарабатывать деньги,если можно себе внушить такую фигню и не жужжать? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня знакомая одна живёт с таким.

Лежит он на диване, она с работы приходит, он такой: Алё, не разгружайте пока вагоны с какао-бобами, сейчас температура не та..
Потом такой: да-да, Михал Петрович, поставки сахара снизились..
Потом: оууу, мистер Бобби, белорусская сгущёнка пока не отгружена ещё.

Занимается поставками сахара, крупой, вином, сгущёнкой, какао-бобами.
И так год уже)))
ааахаха)) коммерсант))

Ей весело.
Говорит, он такой весёлый.
И красивый, когда голый)
Голый и весёлый)
ааахахаххаа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))это уже ку ку.... тут плакать надо)))
.
Верховный Наставник (166854)
а как внушить желудку что можно питаться утренними лучами солнца?)
ну да....можно придумать себе идеальную пару ...или даже семью ...
Наставник (25947)
Это лечат?))))
Наставник (48455)
можно.. позавидовать))
но вариант строго для одного..
Верховный Наставник (133383)
Одно дело говорить, другое дело верить в это..)
Верховный Наставник (170485)
Это жертва личностного тренинга?)) (тваиво!!!!)))))))))))))
Без оторванной ж опы с дивана -мечты остаются мечтами!