А у вас "замороженные" цены в магазинах растут...или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Падают. Вот в пятницу сахар маме брали уже по 44,50, до этого был по 53. Яйца - 52, моющие набирали - порошок подешевел, гель для стирки подешевел по сравнению с тем, что было месяц назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Лучший способ поменьше обращать внимание на цены в магазинах.Рекомендую из Крыма)

Хранитель Истины (383131)
Еще как растут!!!! Сегодня купила пакетик замороженной брюссельской капусты Хортекс- 120р!
Наставник (66647)
У нас магазины пошли по пути скадок и акций. В нашем гипермаркете такие скидки на некоторые вещи, каких не было до кризиса.
Что будет дальше, увидим.