А чем мужчина без денег отличается от мужчины с деньгами... по большому счёту? Я не счёт в банке имею ввиду, а то, как меняется характер мужчины от безденежья к достатку.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот то, как меняется характер мужчины от безденежья к достатку, и есть сам мужчина)

Важно уметь наблюдать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Меняется или не меняется конкретный чел)) Деньги на всех по разному действуют!
Наставник (48455)
реально.. не сталкивалась..
думаю.. далеко не каждый человек может заречься, каким он станет.. если изменится кардинально его благосостояние..

Приветствую, Бонни.. !)))