..У меня очень серьезный вопрос. Я действительно кое-что не могу понять в сексе))) **

Почему очень часто люди разделяют минет и секс?))) Минет-разве не относится к сексу?)))
от минета не беременеют)...ответ не принимаются)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143449)
Для тех, кого минет не возбуждает даже, это не секс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
видимо считается что типа не писька в письку значит ничего не было..ну как вариант)))
Наставник (70027)
Тогда добавь кунилингус, а там и гомосексуализм, лесбиянство - беременность - не наступает! А раньше ещё была и платоническая любовь...