«Музыка Sweet Smoke была не просто коллекцией песен, которые люди сидели и слушали. Группа была скорее проводником, посредством которого её участники делились со слушателями своим видением и радостью жизни.

Вопрос:///////а его не будет.Тем, кто ложится спать -Спокойного сна. Кто не собирается этого делать ------ Доброй не скучной ночи . и Удачного начала новой недели !!!

Дополнен 9 лет назад
благодаря их живым выступлениям, где группа была часто дополнена многочисленными другими музыкантами, она приобрела большую популярность. К сожалению, после второго альбома Darkness to Light 1973 года в группе начались серьёзные разногласия. Пэрис и Розенстайн покинули Sweet Smoke. После записи последнего концертного альбома 1974 года Sweet Smoke Live группа распалась окончательно. Только в 1999 году была одноразовое воссоединение бывших членов группы для выступления.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
С запятой догадался. ) А вот вспоминаю 80 г, принесли диск Sweet, и как катушечными магнитофонам пытались переписать, Там что то не клеилось, давай звать друзей у кого запись лучше пишет маг м уже с бобины на бобину и все равно запись не чистая, ну уж и этому рады. Сравнивать конечно эти две группы не стану, Смоки свой стиль несли, где нет столько добавленного в аранжировке лишних проигрываний, а только растянутость (вот, Воткенайду, запаривала затяжностью. Смаковали))), А Свит конечно закручивали финты, по тем временам и это было удивительно, возможности музыки казались безграничны и в каждой свои качества и стиль. Боюсь ошибиться, времени много прошло с той поры, Род Стюарт кажется? Мне напоминает (вот тут уж сравню) нашего Иванова из Рондо. Тембра голоса и внешность что то есть в этих качествах зеркальное.) извиняюсь за текст, с телефона сигнал запускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
А я ещё подумал - а где запятая
Привет!
Напомнило:

Наставник (49749)

Наставник (79931)
Привет Лех! Спасибо, что напомнил об этой команде)) Срочно качаю))
зы: в конце 70-х попался сборник ( голландский) Slade & Sweet Hits. Вот не помню команду, которая пела, но мне тогда понравилось))