Что вы планируете купить из растюх в 2014?

Я себе заказал Фуксию гибридную Blue
Angel, семена литопсов, семена гацаний. А еще планирую заказать фенестрарию, мезембриантемум хрустальный, семена пседолитоса, стапелию грендифлора и еще несколько живых камушек и пр. суккулентов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я заказала исмене ,5 новых глоксиний ,хою красную ,камушки ,пока 3 видов ,еще пару амарилисов планирую заказать на осень ,бругмансию красную ,еще белую хочу ,но что то пока не найду ,ни семян ,ни растений . А юкку заказала огородную ,венерин башмачок (обещали суперзимостойкий ),но дорогой ,зараза ,да ладно ,раскошелюсь уж ,красоты ради ! А в магазинах всего ! Хоть не заходи ,опять из Ашана с гиацинтами вернулась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (667)
Пока еще не знаю... Обычно на меня внезапно озарение снисходит: вот это мне срочно нужно! И я начинаю везде судорожно искать) Так было с орхами, фуксиями, хищниками, бугами... А заранее планировать мне как-то не интересно)))
Гроссмейстер (5986)
Для дачи ничего не планирую - еще покупки того года не все посажены.
А для комнатной коллекции планировать вообще не могу, иногда думаешь незачем это мне, а через некоторое время уже жить без этого почти невозможно.
Что точно будет покупаться - орхидеи и геснериевые для пополнения коллекции.
Специалист (721)
хочу эту неприличную хрень на столешницу

пока жаба душит тыщу рублеф отдавать.
Верховный Наставник (153369)
планирую на весну глобальную чистку рядов-теснота утомила
Ученик (173)
я живые камни заказала и деревца бонсай 3 штуки.