Верующие постоянно требуют от атеистов доказать, что бога нет. Потому что слаба их вера, да..

Зачем доказывать очевидное? Значит для верующего наличие бога не очевидно? Таки мало им только веры, им научные выкладки нужны...Давайте расскажем верующим про резонансный циклический ускоритель с неизменной в процессе ускорения длиной равновесной орбиты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (88053)
Не, не пойдет! Откуда верующим это знать, если в библии про синхрофазотрон ни словечка не написано! Они лучше на своего любимого конька сядут: докажите, да докажите! Это еще с майловских ответов понеслось - чуть не в каждом вопросо-ответе предложение доказать, забывая (или, как всегда, не зная) , что бремя доказательства лежит на утверждающем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Орбиты ? Это жУвачки ? )
Наставник (43623)
И где это Вы увидели, чтобы верующие это требовали от атеистов?) Мы знаем, что Бог есть и хотим рассказать о Нем атеистам. Но никак не наоборот.
Верховный Наставник (205221)
Если люди хороши только из-за боязни наказания и желания награды, то мы действительно жалкие создания
Просветленный (738080)
синдром Энштейна
Наставник (28115)
расскажите,а то я не знаю
зачем, что то доказывать выводить теоремы, работать в поте лица-это все очень сложно и занятно.Вот зачем?если есть Бибблия ,которая все обиясняет ну не все конечно, а именно то что нужно человеку, который нехочет выводить ,теоремы делать расчеты, мыслить и наблюдать!
А ты можешь доказать что Бога нет? )
Возможно хотят сравнить свои аргументы с атеистическими... А вдруг их подставили...))))
Хранитель Истины (427236)
Верующие ничего такого не требуют