Почему рыжий всё ни как на мне не женится?Я же уже на все ответы объявила, что люблю его и готова

ему готовить борщи, супы и прочую жрачку, готова стать мастером по готовке, готова стирать и убирать...Жру мало...тряпок много тоже не надо...Чё ему не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Говорят что рыжим везёт..А ты постриги его наголо и посмотри реакцию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
Может детей боится? Будут плакать по ночам?
Верховный Наставник (229955)
Размножаться хоть умеете
Я посмотреть ..чё правда не так..(на меня внимания не обращайте)..
Хранитель Истины (427032)
Ай да Рыжий ,ай да подлец )
Хранитель Истины (460627)
А кто его поливал тут же последними словами несколько дней назад?! )