Чем вам не нравится зимнее время? Утром больше поспим. Нам, у компа заседающим - самое то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125774)
Да по мне - главное что ни одна млять больше не станет лазить и стрелки переводить, потому, что ему показалось, что так лучше будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не больше . На час больше на Ответах посидим ,
тож на то и выйдет ...
Наставник (29730)
Да в общем ничего - это почти астрономическое. Летом только на даче с летним временем на час больше работали.. Но лучше так, чем зимой в летнем.
Мне нравится, не нравятся переводы туда сюда. Всегда буду помнить Дмитрия Анатольевича как президента, укравшего у меня час времени. Больше и вспомнить о нём нечего.