Почему Вы не доверяете тем, кто Вас критикует? Может это они правы, а не Вы?)

Папа как-то задал мне вопрос:
"Как называют человека, который всё критикует?"
Я наивно ответила: "Знаю. Критикан."
А он отпарировал: "Неправильно. Его называют КРЕТИН."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
к критике отношусь нормально, но есть одно НО.........
чтобы критиковать - нужно человека знать и видеть........ибо здесь это бесполезно
здесь- все на эмоциях.........
и второе: нужно быть лучше критикуемого ибо можно привести 100500 фактов не в пользу того, КТО критикует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я хочу здоровой критики в мой адрес... С аргументами и фактами...
-Всегда есть в чём совершенствоваться... (если это возможно без финансовых вливаний)
вряд ли...когда длинным волосам на голове советуют стрижку
Редко,кто критикует в открытую...в основном за спиной,а это уже сплетни

Привет,Бонни!))
Наставник (52947)
Критики-это неудавшиеся поэты. Следовательно, с какой стати мне слушать неудачников???

Мне по нраву восхищаться и подтягиваться за состоявшимися, талантливыми и успешными!

Вечерочка!))
Я принимаю критику в корректной форме только от родных и близких людей.
От людей, которые состоялись и от которых я хочу чем-либо поучиться.
Чаще в том случае, когда у меня начался приступ пестострадания, и мне нужно узнать, что я сделала не так.
Ведь чаще всего чувством вины мучается тот, кто не виноват.

Всё остальные идут лесом)
Хранитель Истины (390777)
Принимаю критику в любом виде только от избранных, от людей, которые знают меня не первый год, действительно за меня переживают и которым я доверяю.