Мужчины часто говорят о неверности жен...а не сами ли мужья виноваты в том,что порой оставляют их САМИХ...и в душе своём и в сердце..наедине с бытовыми проблемами,которым и двоим удержать сложно..не то что одной...

...Чтоб не искать в своем дому следов
Чтоб не чинить по глупости судов
Чтоб не будить сомнения струну,
Не оставляйте женщину одну ...

Утро моё бурчащее)да)
Дополнен 10 лет назад
не обобщаю)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10267)
без комментов)))
Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я че зашла то.....О неверности сказать
Мнение не монополизирую....относиться оно не только к дамам, если мысли такие человеку пришли, лучше уж расстаться.......
А оставляют, не оставляют наедине с проблемами....это все отговорки и страхи, что то менять
Магистр (1875)
Вот молодец.теперь мужики должны переодется в домохозяйку и не идти на работу чтоб зарабатывать на хлеб.
Советник (4195)
Много раз говорил " Если не устраивает муж его отношения то разведись и гуляй сколько влезит, ищи того кто будет ценить, а изменять мужу какой бы он плохим не был ето *СТВО" аналогично и для мужчин..."
Гроссмейстер (8005)
Ответ банально прозвучит, что совесть у людей молчит.
Мудрец (23233)
Мое мнение - если человек хочет изменить, он изменит в любом случае. Быть верным или не быть - это выбор, только выбор конкретного человека.

Привет))
Наставник (49335)
Оставить женщину одну... Ваще-т обезьяну нельзя одну дома оставлять, козу, чтоб не сбежала, нельзя с веревки отпускать, а женщина - она-то ведь не животное, нет?
Гроссмейстер (8719)
Ну я тоже самое могу сказать и о женах. Удовлетворенный муж налево не пойдет.
Гроссмейстер (6338)
иди милая сюды..я тя р аком ахну