Вы можете себе представить жизнь без мобильного телефона хотя бы на неделю ???

Недавно вычитала, что есть такая болезнь, когда человек не может отказаться от мобильника даже на малое время.
Возникает боязнь просто выключить его.
у меня уже есть такая болезнь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
еще плюс один диагноз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81369)
Могу. Я им не так часто пользуюсь.
Мудрец (12003)
Я отключаю на выходные постоянно))))
Ну вот и на неделю - буквально вчера включил))
Могу. И больше, чем на неделю.
Представить-то могу, но зачем эти глупости
в жизнь воплощать? Я каждый день созваниваюсь
с родственниками и связь у нас только по
мобильному. Зачем её обрывать?
Для меня это был бы кайф!)
Мудрец (22314)
Я бы с удовольствием отказалась. Но меня даже во время отпуска просят телефон не отключать...
я могу . ненавижу телефоны . он мне больше нужен как плеер - справочник - расписания ))
Верховный Наставник (115920)
Без телефона запросто, а без его камеры и интернета не могу.
Хранитель Истины (268959)
Если я дома, где есть стационарный... без проблем.
Просветленный (794109)
Я думаю, нет,не страшно, а вот роутер сломался.... сижу, плакаю с планшета((
С удовольствием !!))
Наставник (25395)
мне по работе часто звонят..и без работы важных звонков хватает..но болезнью не назовешь)
Наставник (84805)
Могу. Но дело в том, что у меня и городского щас нема, это просто создавать лишние неудобства..А так привязанности нет)
Привет, Олька!))
Я могу его вырубить на неделю и ващэ ни с кем не созваниваться)))))
Наставник (26687)
Когда меня найдут, будут долго бить, возможно ногами уже через сутки.
Просветленный (713452)
Смогла бы. Стараюсь как можно меньше им пользоваться
.
Верховный Наставник (166854)
это мая мичта...хотя бы на денек...
я то смогла б ...
но люди которые мне звонят ...как минимум -не поняли бы ...
и у меня были бы проблемы (
Я два...нет вру уже почти три года без мобильного телефона
чувствую себя так же как и когда то с мобильным...у меня ничего не изменилось)))

кому надо найдут мня в инете или позвнят на домашний,дети если что звонят папе,он более мобильный в плане если их забрать или ещё что то
ты больна организационным бессилием и бледной немощью Оля? я забыл свой мобильник в машине у товарища и спокоен как удав