Генерал НАТО:операция УКРАИНЫ в Дебальцево войдёт в историю военного дела, он мож рамсы спутал(вн)?

Украинский телеканал «Факти ICTV» записал интервью с бывшим командующим войсками НАТО в Европе Уэсли Кларком. Издание сообщает, что генерал «очень высоко оценивает действия украинской армии в нынешней войне на Донбассе, а операцию в Дебальцево с точки зрения стратегии считает успешной и такой, что войдет в учебники современного военного дела». При этом сообщается, что интервью с генералом для телеканала «Факти» – эксклюзивное. «Украинская армия марта 2014 и украинская армия 2015 года – это совершенно разные истории. Первыми помогать Украине летальным оружием должны ближайшие страны-соседи, а затем уже подключится и США», – в числе прочего рассказывает экс-командующий НАТО украинским журналистам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Европедический склад ума он к многому обязывает. Они уже и Гитлера завалили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Слушай, у меня тактическая операция по приему пива с таранью, а ты мне стратегию втюхиваешь
Наставник (81460)
ты же задавал уже этот вопрос..
В Дебальцево российская армия покрошила укров в винегрет. А ополченцы потом зачистили территорию..
Мудрец (23972)
Все правильно говорит янкис. В котле было больше 7тыс. а уничтожили не больше 1.5
Верховный Наставник (129682)
"...интервью с генералом для телеканала «Факти» – эксклюзивное...."

И учебник будет эксклюзивным ... "только для Украины"...
Мудрец (19536)
Ладно, повторюсь.
Генерал на пенсии. Наверно маленькая. Вот и решил срубить бабла на эксклюзиве.