Специалист (818)

часто ли вы меняете своё решение и мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1556)
"Только идиот не меняет свое мнение." (c) Конфуций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
В зависимости от обстоятельств и пользы от измены обстоятельств.
Мудрец (20170)
для начала его иметь надо))
Магистр (1061)
Если это касается жизни вообще, её направления - не меняю вообще! Как в детстве понял, что я музыкант, так до сих пор двигаюсь в этом направлении...

Ну а если такое, попроще, нужно что-то "здесь и сейчас" решить, так сказать - то тут зависит от обстоятельств... В таком случае да, могу изменить мнение, решение...