Зачем вы думаете мне нужна метла сзади тягача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17152)
Летать мимо гаишника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
стёклы протирать)
Советник (2907)
А вот это колесо зачем?)) Что-то еще электрического кабеля не вижу... а,,нашел)
Вертикального взлёта?..
Наставник (79764)
А если б у тебя был "Мешок"(тент с клапаном)-тебе б еще и стремянка нужна была..)) помыть,сбить снег и лед,"закинуть" тент,"согнать крышу" на "шторе"...даже "плечевую" к "употреблению " приготовить-и то годиццо..)))
У меня такая же была. А давай никому не скажем для чего она!