Почему народ собирает деньги на лечение детей, а государство не помогает больным деткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (1160)
Как интересно, что многие вспомнили про другие страны, но почему-то забыли, что налоги там платятся по разному.
Как удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
можно и олигофренов тряхнуть: развал страны пагубно отразился на здоровье граждан
Верховный Наставник (225462)
шарлатан собирает деньги с народа под любым предлогом.
Наставник (47290)
а где оно государство?
а в ЕС и США не так?
Хранитель Истины (325784)
ГосударствА. Во всём мире лечение дорогостоящее платное.К сожалению с этим ничего пока не поделать.
Выход один-Собирать деньги "всем миром".Что и делают люди опять же везде.
Гроссмейстер (8762)
это совершенно позорное и необъянимое явление в России.
Верховный Наставник (145764)
Помогает и не мало . Просто государства на всех не хватает, бюджет , увы , не резиновый.