...Вот гуляешь по категориям, наблюдаешь...и понимаешь, насколько некоторым людям здесь ВАЖНО "слышать" теплые, приятные слова в свой адрес, ведь не всем его хватает в реале и не все способны в себе это всё держать )...Вы часто здесь говорите др

...Вы часто здесь говорите другим теплые слова просто так, чтоб увидеть ответную улыбку??? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мари VIP
Наставник (92240)
....желаю ТЕПЛА даже тем, кто МИМО сердца....почему? потому что без тепла плохо ЛЮБОМУ, а плохого я не желаю даже врагУ

УЮТного ТЕПЛОГО вечера, Сердечко!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Часто... особенно тем, кто стал дорог... )))
Магистр (2146)
жарко?
))) адекватным людям да)
ну и в привате)
Наставник (58696)
Лицемерия в этом много и приторности не нужной. Гламур какой-то.
Верховный Наставник (172318)
Доброе слово и внимание, конечно, всем приятно.
Стараюсь ко всем быть внимательной.
Но ненавязчивой...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (111345)
Оль,я просто знаю,кому стОит улыбаться,а кому нет...))
Гроссмейстер (7996)
...не часто...да и в принципе не особо разговариваю)
Стараюсь говорить,но заметила не всем они здесь нужны...или боятся чего то или воспринимают их не просто как слова,а как действие...)
Наставник (82329)
Говорю..) Не могу удержаться))
Верховный Наставник (137647)
Мне нельзя. За иронию примут!
Наставник (37431)
Любое слово может быть тёплым.