Сила влияния на личность...что для это нужно? Вы можете увлечь своим примером других людей?

— Когда я был в пустыне, — сказал однажды Ходжа Насреддин, — я заставил бежать целое племя наводящих ужас кровожадных бедуинов.
— Однако, как вы это сделали?
— Легко. Просто я побежал, а они побежали за мной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
В психологии это человек одновременно автономный - и открытый к людям и жизни. Человек имеет смелость посмотреть на вещи реалистично, делать свои выводы и, если необходимо, сказать об этом, в том числе противостоя внешнему давлению. Это личность, у которой есть устойчивое мировоззрение и система ценностей. Это человек, которого не терзают противоречия, у которого внутри покой и уверенность.И,не скромничая,могла бы и я ею быть.Но очень ленива и часто придерживаюсь мнения,что "...худой мир лучше доброй ссоры.")

Добрый вечер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сегодня не хочется думать и отвечать на умные вопросы...)
Энергетика исходит от позитивных людей и от лидеров по натуре...(это вкратце)
И не подумаю даже. Мне не нужны марионетки, я люблю настоящих людей.
Гроссмейстер (8806)
Я нет) А моя короткая юбочка и каблучки -ДА)

Доброго) Мужчины прям столбенеют) Люблю ещё,когда аудитория разогрета, что-нибудь уронить и поднять)