Почему он не хочет, чтоб я, ему готовила борщи, драяла полы, стирала и любила его? Во мне ведь так

много любви(((... Занималась бы им полностью... Жру мало(((, на тряпьё раскошеливаться не надо, разве что раз в 5 лет, шью сама, худая, материалу идёт мало(((. Почему всем я не такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622957)
Гонишь...Рыжий писал о твоих непомерных запросах!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мать, так нельзя!!! Начни посылать всех...вот тогда начнут подтягиваться))
Верховный Наставник (122258)
дурной норов, что дохлый боров.. и тащить тяжело, и выбросить жалко)))))

так что .. выводы делай сама))
Верховный Наставник (230493)
Может слишком худая, покажи сиськи
ищи другого
превратность судьбы....
Без фотки не разобраться
Хранитель Истины (367149)
таких не бывает . в чем подвох,кошка ?
Наставник (59965)
Посмотреть надо.
Хранитель Истины (498116)

это не ты?