По сообщениям из социальных сетей: очень тревожная информация поступает из Польши. Польские отели начинают переоборудовать в госпитали.

http://newsland.com/news/detail/id/1521591/
Поляки что готовятся..к чему??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вчера видел ВКонтакте информацию, что поляки с тревогой наблюдают за ситуацией на Украине и всерьёз ожидают, что следующими на пути российских войск будут они. Возможно, это фейк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к Эболе или майдану
Спасибо за информацию, польские товарищи уже в курсе...
Хранитель Истины (449229)
Та вы шо? Значит укропам скоро визы в Европу дадут? Поляки ожидают, что беженцы с Украины приедут в Европу в таком плохом состоянии, что их придется лечить? Вообще-то 40 миллионов койко-мест это многовато для Польши! Придется пшекам повертеться!