поддерживаете отечественного производителя? в чем поддержка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339808)
ездим на ВАЗ 2114 ))Привет, Танечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Хлеб и молочные продукты регулярно покупаем у него
Наставник (59965)
А накой нам иностранки?
Гроссмейстер (10006)
Вся молочка, овощи - фрукты, зелень и даже мяско - наше, алтайское
Наставник (46012)
вон этот производитель дрыхнет, не зная какая над ним угроза нависла, нам в очередной раз вежливо предложили взять алиментного детеныша)), слава богу, знакомым нужен был щенок, сплавили дитятко в хорошие руки.
Просветленный (715089)
Сына ему родила..))