Специалист (818)

почему ГАИ останавливая проверить права на вождение,спрашивают аптечку?беспокоятся о нашем здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449285)
Аптечку и прочую лабуду гаишники спрашивают если вы не пьяный и у вас документы в порядке. В таком случае они просто ищут причину к чему придраться, а здоровье ваше им пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
имеют право проверить наличие всех обязательных предписанных принадлежностей.
Вы, очевидно, и автомобиля то не имеете. Иначе такой вопрос и не возник бы.
Вспоминают приемы советских времен- как отобрать деньги.
Наставник (65291)
а что жалко бинтик дать господам полицаям . может пальчик порезали .
Верховный Наставник (124602)
не припомню чтоб меня менты останавливали за нарушение, всё надеются что я торчок окажусь.
Верховный Наставник (207240)
Конечно, ведь в аптечке самое нужное для водителя на дороге бинты и марля...Нужно чтобы еще платочки одноразовые проверяли, а вдруг кто на светофоре козявку об него вытрет