...вот почему когда люди боятся, тогда показывают себя во всей красе?)....круто быть замечательным когда боятся нечего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29832)
Круто быть замечательным даже тогда, когда есть чего бояться.
Вот она разница между внутренней нравственностью и внешней! Страх это хорошо - для людей с лицемерной внешней нравственностью. Страх ограничивает таковых от внешнего проявления их внутренней безнравственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Однозначно.