Какой ответ всехда ждет вопрошающий? , ведь не все ответы могут понравится+++

- Так что теперь нужно хамить ОТВЕТчику мол не такой ответ ждала? , сколько людей столько мнений и с этим надо смириться , этот вопрос особенно ОТВЕТчицам - ДУРАМ у которых ваще нет мозгов думать
Тупые ОВЦЫ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18313)
Рома ) Не обижай овечек в год овцы ) Зачем на неудовлетворенных жизнью обращать внимание? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Ты чо буянишь?)) Привет)
Наставник (34982)
я любое мнение уважаю,а грубость близко к сердцу не принимаю)никто меня не знает настолько хорошо здесь чтобы хамя быть правым...
Верховный Наставник (141267)
да уж..если ещё тут себе нервы портить ...
Наставник (53221)
Интересно, кто тебя так разозлил?))
Наставник (26318)
кто тут тебя обидел?))