Вы читали когда нить биографию книгу, чью? Я Джобса, прикольно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (825)
Нет, не читала. Это правда интересно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Я читал автобиографическую книгу Юрия Никулина "Почти серьезно".Причем,несколько раз,так как понравилась.
Просветленный (720250)
Я тока свою.
Могу по памяти процитировать любую главу и эпизод.
Тож прикольно.
Мудрец (24808)
Врёшь, небось... хотя... когда куришь!
Верховный Наставник (172622)
Андре Моруа - "Прометей, или Жизнь Бальзака", "Олимпио, или Жизнь Виктора Гюго", "Жорж Санд", "Литературные портреты". Это очень интересное чтение!