Магистр (1673)

Завтрак в постель для любимой 8 марта,каким будет,а мужчины?:)

Не ПОЛУЧАЕТСЯ красоту показать(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Шашлык! Что же еще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (381)
Это же неудобно, крошки, капли;)
Верховный Наставник (213676)
батон на две половинки....нашпигованный кр. икрой.
Наставник (28005)
Никаким! Крошки в постели это ужас для любимой. Никогда этого не делаю. Тем более есть не умытой с нечищеными зубами просто опасно для здоровья.
Завтрак в постель - это идиотизм, имеющий корни в америкосовых фильмах и прочей подобной хрени. Она только глаза протёрла, а ей уже жрать принесли. А умыться, причесаться, в сортир, в конце концов, сходить? Мойте руки перед едой!!!

P.S. С наступающим :-)