Когда человек хочет чтобы его любили все...обычно не любит никто...??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232788)
такой дефицит любви просто жалок))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Нужно не хотеть....а самому любить.
Наставник (25947)
прям все-все??))) Нидайбох)))
Хранитель Истины (286673)
Ну кто то всё равно любит...обычно это тот кто меньше всего нужен ))
Хранитель Истины (430193)
Адольфия. Луис веттон никогда не сделает из зенсины того, что из неё сделает пластический хЕ рург. Вот за последнее любят, да.
Мудрец (11988)
Мне никогда такого не хотелось.Я - не червонец чтобы нравиццо всем!)
А кому ненравиццо - потцалуйте в ..опу!))))

ПрИва Геленк))
Верховный Наставник (140923)
Хотеть, -не вредно!
Вредно,-не хотеть!..))
Для всех хорошим не будешь
Лучше вести себя естественно