вот почему Мы Мужики такие конкретные ЛЮДИ - если надо, то и Дом построим.. и Дерево посадим.. и Сына родим... а что могут Женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339808)
Женщины в доме наведут уют, дерево будут поливать ухаживать..чтоб не загнулось)) а про сына не гони...родить не сможешь..Это может только женщина!!! Так что давай сюда комплименты и подарки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Достроить за мужчинами дом, вырастить дерево, и воспитать сына.
И часто все это без мужчины
Магистр (1155)
Кто?)))
Что бы Вы без нас родили и посадили.
Хранитель Истины (345648)
ничего не можем... только быть рядом, чтоб Мужчине захотелось и Сына родить, и Дом построить, и Дерево посадить...
а вот это "надо" - наша заслуга )
Наставник (34417)
Заставить всё это сделать
Наставник (43303)
Анекдот в тему :
Сидят два друга и ведут беседу:
-Вась, а ты в горящую избу можешь войти ?
-да нет, конечно.
-а коня на скаку можешь остановить ?
-тоже нет, на фик нужно...
-вот за что я тебя , Вася, уважаю. Так за то, что не баба )))...

Женщины регулярно подбрасывают дровишки в семейный очаг и поддерживают в нём огонь. Создают условия для мужчины, чтобы он дом построил и дерево посадил. Можно сказать, вдохновляют мужчин на подвиги...
Наставник (50168)
Мда...Я видно с другой планеты...У нас сына...рожают бабы...
Здравствуй, Вася.