Как с первого раза угадать, будет ли девушка варить борщ или будет увиливать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
этого не угадаешь. но есть один способ. если мужчина после вкусного борща будет хотеть секса, то женщина обязательно научится его готовить. и будет это делать часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Никак, это лотерея. Может сперва повыпендриваться, косить какое-то время под кулинарку.
Гроссмейстер (5673)
та что в---скачет хорошо..та и в жизни шустрая
Мудрец (11972)
Это с опытом приходит :) С суровым жизненным опытом.
Магистр (1456)
С первого не получится. Если её мама хорошая хозяйка, то и дочь будет нелохой.
Хранитель Истины (363970)
во первых и в главном надо смотреть ,какая она дома. если у ней мать хорошая хозяйка,а не отец у плиты,если у ней в комнате чисто ,прибранно, то уже есть намек что и она сама молодец.
Наставник (50459)
посмртри как переходит дорогу на зебре, если идет важно и медленно то готовить не будет, если бежит что бы не делать затор на дороге то точно будет))))))))))