Женщины, сражающиеся за внимание мужчин, окучивающие мужиков со страшной силой, ...ведут цивилизацию к краху? Они ведь идут против женской природы...))+++

Повымираем же нафиг вконец...
Где Вы видели в природе, чтобы самки сражались за самца?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430898)
У носорогов самки сами пристают к самцам, герцогиня. А те от них бегают, а потом снисходят. Краха цивилизацие носорогов за последнюю 1000 лет не произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Феминистак в природе я тож чёта низаметил. Ток среди недо*ых баб и встречаюццо.
Верховный Наставник (126256)
По сдохшей европейской цивилизации никто особо плакать не будет.