Мама)))мама))) что я буду делать??? мама))) мама))) как я буду жить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297278)
Мама)))мама))) что я буду делать??? мама))) мама))) как я буду жить?

Как же то я буду без пиваса жить)))
Ку!!!Три раза и желтые штаны)))
Ржуууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
У тИбя нет тёплАВо пальтишка,у тИбя нет тёплаВа бИлья?
Мудрец (11436)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы манную кашу с комочками любило..(без комочков у меня не получается) Приветы Тат!
Хранитель Истины (385352)
Гаварила ж мама пра любофь абманну да напрасна тратила слава пачиму ни слушала затыкала уши ты а ана была права
Верховный Наставник (179223)
Ничо-ничо!!! Скоро найдёшь сибе занятие...Гыыыы....)))))