Человечество совсем оборзело... Жалко его... Но чтобы его спасти, Вам придётся захватить Мир?))) У Вас есть план, мистер Фикс? Как Вы это провернёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2755)
Миру не хватает добра и любви. Даже животное идет не к тому, кто его хорошо кормит, а к тому, кто дарит тепло.
Какие у вас сегодня глобальные вопросы)
Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Я давно уже провернул часть своего зловещего плана, герцогиня. Всегда есть способ нанести удар фспину, не правда ли.