ладно без шуток нужен реально совет как быть , мозг воще не работает

В среду ща общагу платить надо ( не заплочу в мусарке ночевать придеться )
А денег 60 руб и зарплату задерживают до куй знает кокого дня
В городе. Где я нахожусь я воще по сути чужак ( знакомых у кого можно занять)

Мой ограниченный мозг видит только один вариант это гоп стоп

Умники жду. Ваших вариантов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Гоп-стоп нормальный выход,а чо?))) Жирного лоха в подворотне отработать и проблема решена!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посуду в кафешке помой,разгрузи че нить .
тут на проекте главный меценат бродит Сергука,пиши ему SOS и все будет хоккей
Деньги за час, по моему сейчас на каждом углу.
процент бешенный да.
А так, посоветовала бы кредитной картой обзавестись.
Удобная вещь вот так до з/пл перехватывать. К тому же почти два месяца беспроцентно можно пользоваться.
Конечно гоп-стоп...
при хорошем адвокате... лет на пять будешь... обеспечен бесплатной общагой...))))
Наставник (83943)
Гоп-стоп вполне может закончиться той же мусаркой))))
Из общаги за одноразовую неуплату не попрут. Всегда есть вариант добазариться с комендантом общаги, или кто там общагу держит))))
Наставник (55020)
Значит сутки провести в ментовке для тебя не вариант, а срок за грабеж(так на нормальном человеческом языке гоп-стоп называется) получить, это единственное, что тебе в голову приходит?А подработку найти не пробовал?Разгрузить, подмести что-то где-то или продать что-то из вещей, тот же свой аппарат, с которого в интернет выходишь, такие добрые мысли не посещали твой мозг?