дамы а как Вы будете отмечать 8-е марта? с какой позиции начнёте-политической али экономической

али с алкохольнотортно в уматень?)
а да! всех милых и не очень дам с наступающим праздником!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3717)
с дипломатической))Привет Влад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Не отмечаю Пурим.
завтра праздник. начну с горизонтальной: кофе в постель))
Мудрец (10149)
с сегодня праздник у девчат, сегодня будет пьянка. и щечки девичьи горят с похмелья спозаранку.
Начну с хозяйственно-организационной: подготовкой авто к поездке на заимку с друзьями....буду свою Хондюшечку наполнять припасами....а содержание самого празднования взяла на себя мужская часть....что-то придумали мальчики..)))....у нас полно еще снега, а на заимке баня, прорубь...будет рыбалка, уха...кострище