есть ли признаки по которым можно отличить кто к тебе пришел:дьявол,нечистый дух,или сам сатана?Как их вообще отличать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
И кто же так часто к вам захаживает? Смотрите , с чем пришел и какое настроение у вас , после их уходов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Бог сейчас вообще ни к кому не приходит (телом).
Наставник (31878)
И что, часто захаживают? Если вы про приставов, то - Сатана, однозначно!
Наставник (74739)
Если в сердце живешь со Христом, то о тех кто пришел сможешь судить по плодам и по делам их, по их сути. А если Христа нет, или тебе кажется что есть, то отличить никак не сможешь!
Наставник (33415)
Зажги "светильник" тебе Бог "искру"дал...Разжигай и "свети".Ну или из "темноты"выйди...