Езда на Мазе в саду - для кого является элементом садо-мазы?)) Всем привет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2907)
Привет. МАЗ по дороге потеряли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132597)
МАЗ-это тока что получше КаМАЗа у грузовых и лучше ЛиАЗа у автобусов. А так-оба садо-мазы, иномарки рулят! :) Справедливости ради-городской автобус МАЗ-103 вроде ниче так-но там от МАЗа тока сборка и плюс условие, что водитель на ремонте ниче не делает :)
Привет :)
Гроссмейстер (9661)
Драсте !

я как то не в теме садомазы ... так что просто на огонек заглянул .........*8-)
Гроссмейстер (8388)
На лисапеде в -30 ездить,вот это мазохизм

Привет!