КТО занимался ваши воспитанием, когда вы уже ушли от родителей?)))

так со старым воспитанием и живёте ?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я из огня - да в полымя )) меня муж перевоспитал по своему )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Когда папа Карло..а когда никто)))))
Наставник (83943)
Социум, мать его...))))
Муж еще...всю жизнь из меня шарик пытается сделать, а я кубик по определению)))))
Наставник (30282)
Раньше улица блотная воспитывала
А щас всякое чмо наровит повосритывать в результате чего в зубы ловит по причине старого воспитания
Специалист (979)
улица)))
Хранитель Истины (419645)
По-моему они вздохнули с облегчением, когда я от них свалила....)))))))
Просветленный (713452)
Меня видимо, всю жизнь воспитывают. я так с мамой и живу!
Аримя !)