. Из чего, по мнению А. П. Чехова, состоит мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54488)
И не только по Чехову...
По ТВ "Союз" как-то за неделю трижды разными батюшками (без уговору, надо полагать) вопрос сей поднят был.
Из меркантильности в высшие духовные сферы вопросец проникнулся, обоснования себе обосновал.
К примеру: "Посему, братия, более и более старайтесь делать твёрдым ваше звание (чин) и избрание (муж); так поступая, никогда не преткнётесь," (2 Петра 1:10).
Или "Каждый (муж) оставайся в том звании (чине), в котором призван" (1 Коринф. 7:20)

///Выделения и скобки - слонские///