Специалист (595)

Почему о евреях либо хорошо, либо никак?

Почему любая критика евреев - это антисемитизм, нацизм и т.д. и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (552)
Вы ещё не знаете глубины нашей вины. Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей. Мы всё извращаем. Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься?
Марк Эли (Ильич) Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
Пготому, что критика должна быть конкретной, а не бла-бла-бла.
Теории заговора и прочая чушь никого давно не интересует
Мудрец (11613)
Ничего подобного.Почитайте израильские газеты там только тем и занимаются что критикуют евреев.
ну , вываливайте, что имеете сказать...