сажрала фсю ртуть ис градуснега,када грызла ево...типерь уминя какая температура будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111266)
Тиха,Люся,нинервничай! Иш,запугали ребёнка... Апасна будит,если ртуть разбижицца па арганизму-изучать иво уникальность. Паэтому нам сичас важна напужать иво. Давай быстра фпихивай в арганизм фсё,чё выклянчила у людёф за месяц,причём биз астанофки...тагда ртуть паймёт,што иё щас задавят прадукты и она сама выкакаицца!
Приветик,Люсенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комнатная ))))
Верховный Наставник (133018)
Комнатная
Нам будет тебя не хватать, я плакалЪ
Верховный Наставник (201466)
можно будит и пивА Ахлаждать,если тИбя бутылкАми АблАжить!
.
Советник (3898)
Её не будет вообще)
Просветленный (670485)
среднегодовая )))))))