злые они.. европейцы... а мы скакали...? шо делать?вн

МВФ пока не принял решения, каким считать украинский долг России в $3 млрд - «официальным», или частным. Из-за этого оказался под вопросом транш в размере $17,5 млрд, решение о предоставлении которого Украине МВФ принял 11 марта.

Согласно правилам фонда, кредит не может быть выдан стране, имеющей непогашенные задолженности. По мнению эксперта по мировым финансовым рынкам Патрика Янга, в сложившейся ситуации нет ничего удивительного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27738)
Обратно скакать нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Так дойдет до того, что МВФ и СШП еще раз посовещаются и решат, что вводят новые санкции против России в виде непризнания долгов своих "друзей" перед Россией и их аннулирования... произвол