Атеисты верят в единое информационное поле Земли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594344)
адекватные верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
атеисты верят во всякую чушь, некоторые в астралы выходят, иные мнят себя колдуньями, совсем упоротые веруют в эволюцию и отсутствие Бога.
Верховный Наставник (176751)
Подобным теориям не доверяю. Слишком уж развелось всякой дуристики, а люди верят. Вот, такие и прочие, похожие на эту, теории, люди за милую душу хавают, но пользы от этого мало - лишь иные нарушения психической деятельности. Люди деньги зарабатывают на этих лживых штучках-дрючках, а народ пухнет от дурной инфы, не в состоянии критично оценить эту лажу.
Верховный Наставник (207240)
ага...сеть интернет , например
Верховный Наставник (248441)
Это поле называется антропосферой и наблюдается из непосредственного опыта. А мистики и прочие веруны нервно курят в сторонке.
Верховный Наставник (162204)
нет. они учили астрономию.
и бесы веруют и трепещут но в адЪ пойдут
Наставник (31878)
Атеисты НЕ ВЕРЯТ! Ибо любая вера - с религиозным душком.