Почему старперы хотят затянуть за собой назад в СССР своих детей и внуков?

и даже правнуков)
Дополнен 9 лет назад
Мляяяяяяяяя....ну не могу я ваши ответы читать,волосы дыбом встают,ушла в реаааааааалллл,там нет таких просоветских дебилоидов)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12655)
Потому что они тогда были молодыми. Хотя сами в те времена проклинали власть шепотом на кухне, накрывшись занавеской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
На то они и старперы, что тянут жизнь назад.
Верховный Наставник (115920)
Думают молодость вернется)
Верховный Наставник (162365)
да им умных потомков охота видеть.
Верховный Наставник (126116)
Это как?
Отобрать смартфоны и заставить работать что ли всех этих дизайнеров, блогеров,специалистов по массовым коммуникациям, арт-директоров и прочий креативный класс?
Скоро жизнь сама их коленом под сад из тёплых офисов на холодные улицы погонит, без всякого СССР!
Наставник (49283)
мораль и этика советского образца,что ж в этом плохого...что я имею в виду,думаю,Вы понимает...
Гроссмейстер (5666)
Потому что впереди из-за ДЕРЬМОКРАТИИ будущего не видно)))
Наставник (35552)
Хотят вернуть старые добрые времена.. ))
А сегодняшних молодых, уже не исправить, живите на здоровье...

это вы спросите в ДНР и ЛНР