Погода ужас....штормовой ветер...самое время помечтать, не???)))+

Какая страна больше всего вам подходит? очередной тест))))
http://marketium.ru/your-country2/
мне - эта))))
Вы умеете чувствовать силу, энергетику и красоту первозданной природы, не боитесь трудностей, любите приключения, вам нравятся экстремальные виды спорта. Ваша страна – Новая Зеландия. Там вы сможете почувствовать себя первопроходцем, подружитесь с умными и сильными людьми, сможете отправиться в горы и преодолевать опасные ледники, заняться серфингом, путешествовать на яхте. Вы своими глазами увидите огромные водопады и насладитесь самыми прекрасными в мире пейзажами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126553)
у меня не открываются твои тесты(( привееет, Любимая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337478)
Фигасе, Нидерланды!
"Вы не слишком приемлите условности, любите необычные ощущения и цените красоту во всех ее проявлениях. Ваша страна – Нидерланды. Вам понравится любоваться на поля тюльпанов и цветущие гиацинты, на пасторальные пейзажи с ветряными мельницами, гулять по узким улочками старинных городов, переходить по красивым мостикам через каналы. Вы сможете пройтись по улице Красных Фонарей, а при желании, заглянуть в один из знаменитых амстердамских кофешопов."
А меня на улицах Амстердама мутило от запаха травки. Как же так?
Наставник (46298)
Вы умеете чувствовать силу, энергетику и красоту первозданной природы, не боитесь трудностей, любите приключения, вам нравятся экстремальные виды спорта. Ваша страна – Новая Зеландия. Там вы сможете почувствовать себя первопроходцем, подружитесь с умными и сильными людьми, сможете отправиться в горы и преодолевать опасные ледники, заняться серфингом, путешествовать на яхте. Вы своими глазами увидите огромные водопады и насладитесь самыми прекрасными в мире пейзажами.
Вы романтичны, темпераменты и эмоциональны, любите праздники и умеете от души веселиться, вам постоянно требуются необычные впечатления, смена обстановки, любовные приключения. Вы цените искренность и сами не скрываете своих чувств. Ваша страна – Испания. Здесь, под палящим солнцем, вы сможете наслаждаться жизнью: пить восхитительную Сангрию под мелодию фламенко, участвовать в бесконечных праздничных шествиях и карнавалах, которые так любят испанцы, с головой бросаться в любовные отношения и посреди накала страстей чувствовать себя, как рыба в воде!

Верховный Наставник (122258)
нипаеду я в Индию...
там дико грязно сейчас(((