А если спать не дома, а на работе, дома будет больше свободного времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
если грамотно совместить приятное с полезным, то можно вообще всю жизнь превратить в сплошное удовольствие! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А еще по дороге можно отоспаться.
Верховный Наставник (121736)
да ..
Наставник (45952)
Ну да...
А на работе на столько же меньше.
Вы забываете о законе равновесия..."Если где-то прибывает бывает, то где-то столько же убывает"
Наставник (74486)
Если спать на работе, тогда можно домой вообще не приходить, а переселиться на работу.
Наставник (38329)
Ну её...я про работу..)
Наставник (66647)
Если работать дома, то не надо ночевать на работе, чтобы высвободить больше времени для нахождения дома.