Ну признавайтесь,что сегодня готовим? Или все на диете?

А то у меня опять кризис жанра....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22635)
на диете никогда не сижу поэтому вот

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
У меня план перевыполнен..есть пирог с рыбкой,плов,супчик,и куча вредных вкусностей))
Верховный Наставник (100076)
У меня сегодня у дочки ДР...поэтому готовим, готовим, готовим...Горячее мясное, картошки, салаты, закуски... Щас 5 минут передохну, и пойду дЭлать ...
Хранитель Истины (287948)
Кисель варю вишневый, салат из свеклы будет, суп гороховый есть. Пока хватит.
РЁбрышки в барбекю соусе
салат из свежих овощей
кисель из всяких ягод которые были в морозилки
и батоны с чесноком)))
Наставник (32774)
сегодня у меня загрузочный день)потушила печенку с луком морковью ,зеленью и чесноком..с моим сыроедением никак гемоглобин не подниму((а утром был стакан воды и сок свекольно морковный..
Мудрец (22314)
Я вчера готовила - борщ, куриная печень и сердечки жареные, горбуша в фольге.
седня что нить закажем или в ресторане покушаем
Хранитель Истины (422027)
Шашлык требуют...я мясо замочила...и печеньки юлины наконец-то накрутила...Вчерашняя солянка еще осталась...если че...))))
Наставник (83943)
У меня сегодня грибной день)))) Каклеты с грибами внутрях (зразы штоле...) пожарила, а таперича на опята замороженные смотрю, надо чё-то из них на гарнир делать...картофан с грибами мож пожарю...
Просветленный (714509)
На утро овсяная каша и какао были, сейчас буду рассольник готовить и заливное из языков, есть вчерашняя тушеная курица
Магистр (1155)
Борщ,гороховая каша с мясом в черносливе и пирог с капустой и шкварками.