а у тебя яйца всегла есть?)

всегда
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Быстро заканчиваются)

Жена, уходя на работу, говорит мужу:
- Дорогой, сходи в магазин, купи яиц...
Муж, сидя перед экраном монитора, лениво оторваться от экрана и шутит:
- Двух яиц хватит? У меня тут как раз есть два…
Жена:
- А что их можно съесть?
- Съесть навряд ли, а вот полизать можно!
- Ну и превосходно! Утром полижешь себе на завтрак!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..висят ещё крепко,а шо??Привет!!
Наставник (43303)
Всегда есть. Сыновья мышцы накачивают и им необходим белок, да и мне по диете можно отварные яйца. Поэтому они у нас всегда в запасе имеются...
Верховный Наставник (100076)
Периодически имеются )
Хранитель Истины (281982)
всё своё ношу с собой
всегда . яйца - наше всё . без яиц никуда . яйца , буквально , палочка -выручалочка .
Наставник (32774)
есть,только не ем..надо собаке сварить штоле..вот спасибо,хоть не пропадут))а то совсем забыла про них)
Иногда уезжают на работу
приветик
Хранитель Истины (422871)
Два осталось...в холодильнике, в холодильнике....сегодня прикупить надо....)))))
иногда их снимаю и они лежат , отдыхают в специальной коробочке)))
Хранитель Истины (493223)
Таки да!