Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прям-Матрица какая-то-с таблетками на выбор... Качнуд недавно-Гоблин перевел... Поржал... Поприкалывайся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Обе!))
Верховный Наставник (190752)
обе съем, если вкусные, а если невкусные - ни одной
Знаток (416)
Я не ем конфеты
Пойду сделаю себе бутер с селёдкой....Не хочу с утра сладкого...

Наставник (43303)
ни какую, я на диете. Предложите мне лучше кусочек горького шоколада...
Просветленный (794109)
Wake up, Neo?))))))