На Донбассе уже подобный памятник можно поставить вполне, чтоб укровласть видела сколько детей загубила((+++

Это Лидице. Нацисты решили : кто то может жить , а кто то - недостоин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Светлая память всем погибшим Донбасса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
Когда я был ребёнком, советская власть учила меня ненавидеть США и другие западные страны, а также царскую Россию, затем, но этим лишь вызвала интерес к ним, затем, после распада СССР, новые люди, пришедшие к власти, учили меня ненавидеть коммунистов и всё советское, но опять это способствовало появлению интереса к этому периоду в истории нашей страны...Теперь путинский режим настойчиво пытается заставить меня ненавидеть 90-е годы, Украину и опять, как в детстве, США и страны западной Европы...Но это опять не получается - и те, и другие интересны мне, но не ненавистны...Столько времени и усилий были потрачены напрасно...Хотя...не совсем напрасно...только вместо того, чтобы ненавидеть ненавидимое нашей родной властью, я стал ненавидеть саму эту власть, столь настойчиво прививавшую мне ненависть...
Их конец будет мучительный и на том свете покоя не будет (((