Снимок сделан в советские времена в Самарканде. Это работники цементного завода, узнаете кого?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20354)
Из джентльменов удачи все трое актеров,даже четверо.. Вицина не сразу увидела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джентльмены удачи
Верховный Наставник (103249)
Ты вон там маску снял, в углу
Хранитель Истины (408558)
огласите веь список,пожалуйста!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Дядя Женя Леонов, Сосед Мой, Ща Сын Его Живёт в Квартире, Тот , Что в " Папины Дочки " Папашка, Собачка у Него Хорошая!
Хранитель Истины (299495)
кучка бесконвойников в группе актеров, охраны(дубаков) на съемочной площадке.
Верховный Наставник (109362)
только доцента, косого и хмыря. а вот васю не разглядел...